3.8
/
5
(
5
голосов
)
ДЕТАЛИ ПРОЕКТА
▷ Утепление квартир пенопластом в Киеве и Области
АДРЕС:
г. Киев ул. Сортировочная 4
ПЛОЩАДЬ ОБЪЕКТА:
150 м2
ЦЕНА за М2
320 грн.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПРОЕКТА
48 000 гривен
ДАТА ЗАВЕРШЕНИЯ РАБОТ
10 сентября 2014 года
Содержание страницы
Специалистами компании «Альпинисты Киев» — было выполнено комплексное утепление нескольких квартир по ул.Сортировочная 4.
Общая площадь работ составила более 150 квадратных метров. Утепление производилось высококачественными материалами, которые прошли все технологические проверки и имеют соответствующие сертификаты качества.
1. Глубоко проникающую, антигрибковую грунтовку Ceresit CT 17
2. Пенопласт Торговой марки «Столит» 100 мм, 25 плотность
3. Фасадные смеси Polimin 19, 20
4. Стеклотканевая сетка Baumit 160 грамм/м2
5. Фасадную краску Dufa 90
Ⅰ. Очистили поверхности утепляемой стены, про грунтовали стены и очистели от пыли, приклеили пенопласт, закрепили плиты на 6-8 дюбилей на 1 м2, дырки промазывали раствором, нанесли первый армирующий слой 1,5 мм.
Ⅱ. Установили стеклотканевую сетку с на хлёстом в 10 см, установили перфорированные уголки на окна и углы. Второй армирующий слой, выравниваем рельеф от сетки.
Ⅲ. Финишный слой, устраняем все оставшиеся неровности. Глубоко проникающая грунтовка. Покраска в два слоя
👍 Через месяц после проделанных нами работ утепление квартир пенопластом по улице Сортировочная 4 мы опросили жильцов данных квартир. И все они в один голос заявляли – Стало тепло, балкон на котором раньше хранились вещи, сейчас и служит как дополнительной комнатой где можно играться детям и находиться взрослым долгое время.
✔ Если вы хотите утеплить свою квартиру в Киеве, оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами через 30 секунд. Фасадчики-высотники компании Альпинисты Киев имеют опыт в утеплении больше 10 лет. На рынке альпинизма 7 лет, знаем цену каждому клиенту, выполняем свои договоренности в сроки, делаем работу на очень высоком уровне.
Будем рады помочь утеплить квартиру уже сегодня!
Звоните прямо сейчас: ✆ +38 (044) 353 35 79
Утепление частных и многоквартирных домов пенопластом по Доступной Цене!
Как мы работаем
Вы обращаетесь
к нам за
консультацией
Мы формируем
коммерческое
предложение
Разрабатываем
проект проведения
работ
Составляем смету,
заключаем
договор
Производим
фасадные работы
качественно
и в срок
Разрабатываем
проект
выполнения работ
Кто будет работать над вашим проектом
Менеджер проекта
Прораб
Инженер-строитель
Инженер по охране труда
Монтажник-верхолаз
Помощник альпиниста
Видео о нас