4.3
/
5
(
3
голоса
)
Очистка снега с крыш. Бесан Инвест
ДЕТАЛИ ПРОЕКТА
▷ ОЧИСТКА СНЕГА С КРЫШ
Заказчик: Бесан Инвест
Адрес: г. Киев ул. Пушкинская 17
Наши альпинисты на регулярной основе проводят очистку снега с крыши главного офиса компании Бесан Инвест.
Данная компания заказала услугу по корпоративному обслуживанию на всю зиму 2017 года, и теперь имеет приоритет перед другими заказчиками.
Очистка снега с крыш, сосулек и наледи профессиональными альпинистами
Высотные здания больше всего подвергают опасности жизнь человека. Только при падении с 5 этажа здания, сосулька развивает скорость до 60 км/час, а с высоты многоэтажных зданий она увеличивается вдвое или втрое. Поэтому, для безопасности необходима своевременная чистка кровли от снега и наледи.
Она необходима для того, чтобы устранить угрозу, связанную с опасностью для здоровья человека, рядом припаркованных или проезжающих автомобилей, а также обезопасить крышу, балкон, водосток, карниз, спутниковую антенну, кондиционер и другие выступающие части от повреждения.
Чтобы качественно очистить снег, уборка должна выполняться людьми, которые смогут на большой высоте и при низких температурах работать длительное время. Это может ещё осложняться сильным порывом ветра, что потребует использования специального оборудования. По этим причинам не следует самостоятельно выполнять подобные работы, а довериться профессионалам ООО «Альпинисты» (Киев).
▷ Очистка снега с крыши здания Бесан Инвест
Снег, скопленный на крыше многоэтажного здания центрального офиса Бесан Инвест, являлся причиной серьёзных последствий. Высота снега, падавшего несколько дней, в некоторых местах достигала высоты больше метра и весом, превышающим норму давления на кровлю.
Именно, поэтому, руководством было принято решение, что нужна срочная очистка снега с крыш, во избежание падения его на находящиеся рядом автомобили или пешеходов.
Также при повышении температуры, он мог начать таять и тогда последствия были бы серьёзными.
Проделанная работа и результаты наших альпинистов:
▷ Очищен снег с большой площади.
▷ Разбита наледь до безопасного размера и удалена с крыши.
▷ Сохранено качество покрытия без повреждений.
PS: Обращаясь в компанию alpinist.kiev.ua Вы получаете возможность профессионально отчистить крышу от последствий зимней погоды и обезопасить здание, позаботившись также об окружающих.
Звоните прямо сейчас: ✆ +38 (044) 353 35 79
Очистка снега с крыш будет проведена на Высоком Уровне, и по Доступной Цене!
Как мы работаем
Вы обращаетесь
к нам за
консультациейМы формируем
коммерческое
предложениеРазрабатываем
проект проведения
работСоставляем смету,
заключаем
договорПроизводим
фасадные работы
качественно
и в срокРазрабатываем
проект
выполнения работ
Кто будет работать над вашим проектом

Менеджер проекта

Прораб

Инженер-строитель

Инженер по охране труда

Монтажник-верхолаз

Помощник альпиниста
Видео о нас